Вопрос по октрытию бизнеса
Законно ли вести в рф бизнес по аутсорсингу линейноно персонала? Законно ли быть посредником ип или ооо между юр. Лицом и самозанятым, между физ. Лицом и самозанятым? К примеру компании понадобились 10 упаковщиков, эта компания обращается к нам и мы в своей базе находим 10 самозанятых и предлогаем им выйти в определенный день поработать в эту компанию? Нет ли сдесь подмены трудовых отношений?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вопросы коммерческого характера и вопросы бизнеса - бесплатно в интернете не решаются
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!