Как аннулировать временный ввоз авто из Беларуси, если я планирую поставить авто на учёт в другом регионе?
Я гражданин РФ.
Въехал в Беларусь на своём авто. Авто оформили как временный ввоз.
Сейчас в РФ планирую поставить на учёт авто как житель новых регионов (Запорожская область)
Как мне аннулировать временный ввоз в Беларусь?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выезжайте из Беларуси в Россию обратно и временный ввоз аннулируется на таможне
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Онлайн, займет неделю.