LSN Messenger
Луганск, 23.09.2024, 18:15

Как написать исковое заявление в МФЦ по наследственному делу о перенумерации дома после его постройки?

Вопрос №24177624 из г. Луганск
опубликован 23.09.2024, 18:15
Как написать исковое заявление в МФЦ по наследственному делу о перенумерации дома после его постройки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковые заявления подают в суд.

23.09.2024, 18:24
Оценка автора вопроса:

В суд обращается собственник, а я только вступила в наследство.

23.09.2024, 18:37

Забавно... ладно...

23.09.2024, 18:43
Оценка автора вопроса:

Нет, извините. Спасибо за ответ.

23.09.2024, 18:48

Причем тут МФЦ

23.09.2024, 18:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться