LSN Messenger
Липецк, 23.09.2024, 19:35

Сколько времени у ответчика на ответ после отправки заказного письма с претензией?

Вопрос №24177794 из г. Липецк
опубликован 23.09.2024, 19:35
Добрый день. Отправлено заказное письмо с претензией в адрес организации. Письмо отправлено, как заказное с уведомлением о вручении. На текущий момент письмо находится в отделении, где ответчик должен его забрать. 10 дней на ответ с какого момента исчисляются, с даты ожидания письма в отделении почты или с момента забора письма? Просто судя по статусу, письмо там хранится 30 дней и если ответчик не придет его забирать, мне ждать 30 дней, пока не выйдет срок получения или я могу отсчитать 10 дней с момента ожидания, когда отделение где должен забрать письмо ответчик получило?
Лучший ответ
Рекомендуется

10 дней с момента вручения письма или возврата его за истечением срока хранения.

23.09.2024, 19:37
Оценка автора вопроса:

Как хотите, ждите...

23.09.2024, 19:37
Оценка автора вопроса:

Советы у вас, конечно, достойные.

23.09.2024, 19:42

да, поймите правильно...

23.09.2024, 19:44
Оценка автора вопроса: