Вопросы и риски покупки квартиры по договору долевого участия с земельным участком, обремененным ипотекой - необходимость ожидания письма от Сбербанка для выведения квартиры из залога и воз
Добрый день! "я в этом вообще не чего не понимаю" Наймите юриста, значительно сэкономите ! Найдите другую квартиру у другого застройщика. Желательно с хорошей репутацией. Дом , чтобы был на завершающей стадии строительства с нормальными документами! Сейчас застройщики в Липецке неофициально заморозили строительство нескольких домов в Елецком и Университетском(кризис), а Вас на какие то оферы толкают (явно ценой подцепили)! Останетесь без денег и без квартиры! Осторожней и удачи Вам! Обращайтесь, подберем нормальную квартиру !
Здравствуйте. Нет, не пройдет. Видимо застройщик займ в банке брал под залог дома, чтобы достроить. Обременение снимут, тогда сможете зарегистрировать договор