Могу ли получить страховку за дом из-за микротрещин - страховая компания поможет?
Добрый день! У меня в доме начали появляться микротрещины, могу ли я обратиться в страховую компанию с целью получения страховки за дом если трещины будут увеличиваться?
Лучший ответ
Я ещё не страховая объект, планирую его застраховать...
Здравствуйте ! Зависит от Вашего договора страхования
Я не страховал объект, планирую только застраховать, воизбежпние больших трещин...