Санкт-Петербург, 23.09.2024, 23:13

Что произойдет, если медосвидетельствование покажет наркотики при остановке ГАИ на корпоративной машине?

Вопрос №24178113 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.09.2024, 23:13
Здравствуйте. Остановили ГАИ. Я двигался на корпоративной машине. Им показалось что мое состояние странное. Попросили проехать на медосвидетельствование. Протокол составили. Акт отстранения. Анализы сдал на наркотики сдал. Если анализы плохие, что меня ждет? Сообщат на работу? Поставят на учет? Уволит ли меня работодатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, ничего страшного не будет. Просто права управления лишитесь и всё.

23.09.2024, 23:18

На учет не поставят?

Работодателю сообщат?

23.09.2024, 23:21

Поставят. Сообщат.

23.09.2024, 23:23

Что требуется сделать что не поставили на учет и не сообщили работодателю!?

23.09.2024, 23:24

Не употреблять наркотические вещества.

23.09.2024, 23:27

Согласен. Но если попал в такую ситуацию то что делать?

23.09.2024, 23:28

Ходить пешком и ездить на общественном транспорте.

23.09.2024, 23:30
Оценка автора вопроса:

Вы же про себя что-то знаете. Если вы употребляли наркотики, фенобарбитал или даже Кеторолак, то покажет содержание. Если не употребляли, то не покажет. Отстранят на 1.5 года.

23.09.2024, 23:19

Работодатель узнает?

На учет поставят?

23.09.2024, 23:24

Конечно, они для того и живут, чтобы людям гадить.

23.09.2024, 23:32
Оценка автора вопроса:

Вы совсем ку-ку?Талоны на усиленное питание вам выпишут.

23.09.2024, 23:36
Оценка автора вопроса: