Судебный приказ и исполнительный лист
Доброе утро!
Не путайте приказное судопроизводство с исковым судопроизводством!
Это совершенно разные вещи.
Судебный приказ имеет законную силу не только судебного акта, но и исполнительного документа на равне с исполнительным листом.
Суд удовлетворил заявление о переуступке или ещё нет?
Вам надо тогда в суд подавать возражения.
Если удовлетворил, то Но давайте частную жалобу и восстанавливайте сроки.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Мутно излагаете, надо уточнять факты и Ваши вопросы
Все применимо. Надо с юристом решать вопрос, пока сроки на обжалование не истёкли. Вам когда об этом стало известно? В 2023 году? Тогда ничего уже не поделать.
Если сейчас стало известно, то все можно решить