Как найти исполнительный лист/судебный приказ, после оплаты и исчезновения из списка на сайте ФССП?

На меня внезапно пришло 3 исполнительных листа/судебных приказа из-за неулаты налога на жильё, в котором я не живу уже много лет. Два из них можно посмотреть на сайте ФССП, а один уже был оплачен моим работодателем и исчез из списка, как мне найти тот исп. лист/суд. приказ, что бы взять в суде заключение? Или в суде по моим личным данным в архиве могут найти все эти приказы и мне не нужны их номера и даты? И если у вас есть специалисты, которые могут дать мне небольшую консультацию по квартирному вопросу, в частности деления жилья и взыскания налогов с дольщиков и прописанных людях, я бы хотел заказать обратный звонок. Спасибо!

Лучший ответ

Судебный приказ можно получить и без номера дела сообщив ф.и.о. Истца или ответчика. По квартирному воросу звоните, помогу. Удачи