Аренда недвижимого имущества у сособственника
Квартира. 1/3 доли у ЮЛ, 2/3 у ФЛ. Доли не выделены.
Как оформить аренду или "псевдоаренду" 2/3 доли между сособственниками? ЮЛ арендует у ФЛ.
Какие варианты возможны?
Лучший ответ
Как доли не выделены? Если у одного 1/3,а у другого 2/3, то значит выделены. Нужно смотреть документы, чтобы точно понять.
Аренда (наем) доли в таком случае возможна, заключайте договор.
В натуральном виде доля не выделена. т.е по выписке это одно помещение - не разделенное. Разделено только право собственности
Это понятно. Ответ остаётся, таким же.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.