LSN Messenger
Артем, 24.09.2024, 03:40

Аренда недвижимого имущества у сособственника

Вопрос №24178291 из г. Владивосток
опубликован 24.09.2024, 03:40
Квартира. 1/3 доли у ЮЛ, 2/3 у ФЛ. Доли не выделены. Как оформить аренду или "псевдоаренду" 2/3 доли между сособственниками? ЮЛ арендует у ФЛ. Какие варианты возможны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как доли не выделены? Если у одного 1/3,а у другого 2/3, то значит выделены. Нужно смотреть документы, чтобы точно понять.

Аренда (наем) доли в таком случае возможна, заключайте договор.

24.09.2024, 03:50

В натуральном виде доля не выделена. т.е по выписке это одно помещение - не разделенное. Разделено только право собственности

24.09.2024, 03:53

Это понятно. Ответ остаётся, таким же.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

24.09.2024, 03:55