Авто под ограничениями!
Обращаться нужно к приставу прежнему собственнику, поскольку на нем все ещё зарегистрировано авто либо в судебном порядке снять запрет.
Обращайтесь к приставу для решения вопроса по снятию ограничения
Доброе утро!
Обратитесь к приставу с заявлением!
К заявлению приложите копии договора купли-продажи авто, копию акта приёма-передачи авто, копии подтверждающих оплату документов.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.