LSN Messenger
Барнаул, 24.09.2024, 06:05

Канализационна труба в кладовке

Вопрос №24178352 из г. Барнаул
опубликован 24.09.2024, 06:05
Здравствуйте, нам сдали складское помещение в многоквартирном доме (в документах прописано как «нежилое») с канализационной трубой и коленом внутри кладовки. В акте сдачи приемки и инвестиционном договоре, схем коммуникаций и чертежа кладовки нет. Может ли в нежилом помещении проходить общая канализационная труба с коленом? Если будет засор, крышка отлетит и все нечистоты попадут в нашу кладовку. К ней должен быть доступ, чтобы сантехник в случае засора мог устранить его, а его нет так как это личная собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну раз проходит, значит может. Доступ вы будете должны предоставить по требованию УК,

24.09.2024, 08:14

В договоре не прописано что в кладовой будут идти комуникации

24.09.2024, 08:22

Такие вещи не пишутся в договоре. Вы выбирая помещение для аренды куда смотрели?

24.09.2024, 08:24

Мы не арендуем, мы купили помещение. При покупке и подписании акта нам не разрешили осмотреть помещение

24.09.2024, 08:26

Ну теперь можете перенести за свой счет

24.09.2024, 08:28

Фото тоубы прилагаю

24.09.2024, 06:12
Прикреплённые файлы:

Все эти вопросы следует задавать арендодателю до заключения договора аренды

24.09.2024, 07:31

Это помешение у нас куплено, мы его не арендуем

24.09.2024, 07:34