Может ли командир произвольно переводить военнослужащего из одной части в другую?
Здравствуйте мужа перевели в другую часть, и служит он 4 месяца там. Командир собрался опять его переводить в другую часть. Имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Подобное возможно по служебной необходимости с назначением на равную воинскую должность.
Все права и обязанности прописаны в вашем контракте. В данном случае вашего согласия не требуется.
Да, такое право есть