Здравствуйте скажите пожалуйста где можно получить копию паспорта сына если он находится на сво. Могу ли я получить копию в МФЦ
Лучший ответ
Ирина, МФЦ это всего лишь посредник! Они не располагают никакими документами. Они их запрашивают, получают и выдают заявителям.
Саму копию вам вообще никто не выдаст. Ее надо искать либо в домашнем архиве, либо можно пробовать договориться с работодателем, где он работал официально по ТК РФ, но он не обязан предоставлять. Почему не хотите запросить у сына?
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
В МФЦ не дадут
Здравствуйте! Только у сына ,более нигде
Ответ отключен модератором