Что делать, если аккумулятор не прошел гарантийную диагностику после двух месяцев?
Продавец в данном случае за свой счет организует экспертизу , а не направляет на какую-то диагностику.
Если по результатам экспертизы установится, что это не гарантийный случай, то стоимость проведенной экспертизы Вы обязаны будете возместить Продавцу.
НУ обратились Вы в магазин, то какие вы действия произвели в данном случае: опишите более подробно.
Просто так прийти и на эмоциях и в устной форме чего=то требовать - не серьезно.
Уточните свой вопрос.
Здравствуйте по какой причине диагностику не провели? У вас есть от них письменный ответ?
Пишите претензию ввиду некачественности товара