Вопрос о рекламе в соц. сетях
Добрый день. В РФ есть закон запрещающий популяризацию vpn сервисов; так же есть закон запрета о рекламе в интернете.
Уже принят в первом чтении законопроект о запрете рекламы в сети инстаграм. Можно, пожалуйста, получить консультацию. Какие штрафы, наказание грозит лицам РФ за размещение рекламы впн сервиса в инстаграм. Если она сделана как рекомендация или очень нативно. Без маркировки рекламы.
Лучший ответ
Нет закона, запрещающего популяризацию vpn сервисов и их рекламу.
То есть размещать сторис в инстаграм и призывать перейти на сайт с впн сервисом можно и ничего за это не будет?