Вопрос рекламы в социальных сетях - что является рекламой согласно закону?
Смотря что вы собрались продавать. Личные вещи - это одно. А коммерческая деятельность - совсем другое. Тогда это конечно реклама.
Да все что у меня есть-только личные вещи, у меня не компания а просто продажа собственных вещей на авито как частник, получается можно будет порекомендовать себя на сообществах для этого предназначенных, заранее спасибо за ответ!
Ссылкой и промокодом
Не совсем понял что вы имели в виду
Если я как частник на авито порекомендую в специализированных для этого сообществах (барахолках) в вк себя (свой профиль авито) с фотографиями и промокодом но продавая свои вещи и рекомендуя себя не будет ли это рекламой за которую без "токена" сейчас дают штраф