Фспп вернул переплату по оплаченной задолженности не туда
Я оплатила на сайте Госуслуг выставленную приставами задолженность, после чего ФСПП ещё раз снял с меня такую сумму.
Подала заявление о переплате с указанием номера счета.
После чего вернулись деньги вообще в другой банк. Причем на счёт кредитной карты, так как там других карт не было там у меня. Соответственно деньги с кредитки не снять, можно только долг погасить по ней, а там нет долга, то есть если когда нибудь будет то деньги я направить на погашение. Это как вообще? Что с этим можно сделать и есть ли какие то конкретные инструкции для фспп по данному вопросу?
Лучший ответ
Добрый день, можно писать сколько угодно жалоб, но вопрос не решится, по факту переплату они вернули.
Добрый день. Напишите ходатайство приставу через госуслуги, с просьбой отозвать денежные средства с кредитного счёта и перечислить на указанный Вами счёт.Счёт приложите.Не быстро, но может получиться.