Является ли сотрудник полиции участником конфликта в самопровозглашенных ДНР и ЛНР, если он выполнял задачи связанные с этими территориями?
Подскажите пожалуйста, если сотрудник полиции был на сво и выполнял задачи связанные с сво днр и лнр. Он считается учасником сво или нет?
Лучший ответ
Смотря что понимаете под этим. Например, формально эвакуированные мирные жители - тоже участники СВО.