Куда обратиться о выдачи копии судебного решения?
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в канцелярию кассационного суда, который вынес решение, с требованием о срочной выдаче копии судебного акта. Обоснуйте ваше заявление ссылкой на ст. 214 ГПК РФ, которая обязывает суд выдавать копии судебных решений в течение 5 дней с момента их вынесения. Также вы можете указать на нарушение процессуальных сроков, поскольку эти сроки уже прошли.
Направьте письменное прошение председателю суда об ускорении выдачи вам искомого документа и объясните причину
Пишите ходатайство в суд первой инстанции о предоставлении решений,можно через сайт ГАС правосудие,либо лично в канцелярию,получаете,либо лично,либо почтой. Можно получить электронные копии решений с электронной подписью,опять же через сайт.
Председателю суда быстро появится постановление приставов приложить