Как пересчитать трудовой стаж в колхозе в рабочие дни и среднее количество дней за 5 лет?
Для определения количества рабочих дней в расчётном периоде можно использовать производственный календарь. В нём указано, сколько именно дней сотрудники работают в каждом месяце, квартале и полугодии.
При определении количества рабочих дней праздничные и выходные дни не учитывают.
Если расчётный период отработан не полностью, то необходимо подсчитать количество отработанных рабочих дней по календарю пятидневной рабочей недели
А зачем Вам это надо? Пенсию Вы получаете. Месяцы и дни пенсию Вам существенно не увеличат.
Учет стажа произведен верно органами СФР, в соответствие с законом.