Возобновленные Исполнительные производства

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В 2021 году было заведено 6 исполнительных производств от разных взыскателей. В декабре 2023 4 из них были закрыты по статья 46 часть 1 п.4. В январе 2024 заведены новые 4 ИП на ту же закрытую сумму, но разбитую поровну на 4 части и ☝🏻 от уже нового взыскателя. Все долги были погашены в июле 2024. В сентябре 2024 пришли два новых ИП, которые были изначально в 2021. Что делать и как доказать, что они оплачены?
Лучший ответ

Обратитесь в судебному приставу..предъявите доказательства оплаты

А то что погашены исполнительные листы других сумм, отличающихся от первоначальных не может быть «загвоздкой»?

Идете к судебному приставу и показываете что вы все погасили. Если не принимает обращаетесь к его руководству. Если тоже нет реакции, то в прокуратуру. Потом в суд если надо