Как получить справку о стоимости билета на автобус, если поездку совершал на такси в рамках оплачиваемого отпуска?
Для получения справки о стоимости билета на автобус в бухгалтерию, обратитесь в автовокзал или транспортную компанию, которая осуществляет регулярные автобусные рейсы по нужному вам маршруту. Они могут выдать справку о тарифах или стоимости билета.
Обоснование: статья 325 Трудового кодекса РФ предусматривает компенсацию расходов на проезд к месту отдыха и обратно на основании документов, подтверждающих расходы или их размер. В случае отсутствия билета можно предоставить справку о стоимости.
Здравствуйте. Вам нужно представить чеки либо выписку по счету, что деньги списали в счет оплаты транспорта