Оплачиваемый проезд в отпуске по уходу за ребенком и условия задержки в Москве
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Работаю в организации, финансируемой из федерального бюджета. Мне и моим детям, как проживающим в районе Крайнего Севера, в этом году положен оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно. Собираюсь поехать в Крым с пересадкой в Москве. Обратно тоже через Москву, но планирую задержаться в столице на несколько дней. Оплатят ли мне дорогу в полном объеме и на какой максимальный срок я могу задержаться в Москве на обратном пути?
Дорогу Вам не оплатят, т.к Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Право на оплачиваемую дорогу у Вас появится после выхода на работу.