Можно ли вернуть забранную машину с учета умершего владельца?
Забрали машину ДПС, и она снята с учёта, хозяин умер, но есть документ на руках о праве наследства, от второго лица, как забрать машину со страфстоянки
Лучший ответ
как забрать машину со страфстоянки
Как и обычно -- в соответствии с установленной процедурой.
На основании свидетельства о праве на наследства на эвакуаторе.
На основании свидетельства о праве на наследство. Но вооще не нужно было выезжать на этой машине.
вступайте в наследство помня о ст 1175 ГК РФ и вывозите на эвакуаторе