Отказ приема документов на ВНЖ
Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении юридически значимого факта. Суд установит, что это один и тот же человек. Вопрос решаемый.
Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении юридически значимого факта. Суд установит, что это один и тот же человек, является отцом. Вопрос решаемый.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта
Надо обращаться в ЗАГС и вносить изменения в свидетельство о рождении дочери.
Поехать в Узбекистане и поменять паспорт.
Вы вправе обжаловать решение УФМС в суд