Могут ли просроченные кредитные задолженности стать причиной отказа на работе в магазине?
Не могут. Согласно ст. 64 ТК РФ необоснованный отказ в заключении трудового договора запрещён. Удачи
Наличие задолженностей не препятствует приему на работу.
Добрый вечер
По закону ,указанные обстоятельства не будут основанием в отказе в трудоустройстве ,ну а как они фактически поступят сказать сложно. Вы можете потребовать письменного обоснования от работодателя если вам откажут
Это никакого отношения к трудоустройству не имеет
Ваши долги не влияют на трудоустройство, но при отказе от него вы письменно вправе истребовать от работодателя указать причины отказа.