Какую квартиру нам дадут при сносе дома, если прописать ребенка в неприватизированной квартире?
Здравствуйте.
Предоставляемое гражданам в связи с выселением по указанным Вами основаниям другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта ( ч. 1 ст. 89 ЖК РФ).
Т.о.
регистрация ребёнка в квартире по месту жительства для цели предоставления жилого помещения при переселении в связи со сносом МКД юридического значения не имеет
Ребенку 2 месяца
Такую же и дадут как есть
Администрация обязана предоставить жильё по площади и количеству комнат, аналогичное аварийному. Увеличение количества зарегистрированных по месту жительства в аварийном жилье никакого значения не имеет.