Возможно получение двух квартир по нормам Москвы при сносе неприватизированной квартиры с четырьмя прописанными людьми
Тема заезжена, но хотелось бы узнать один нюанс. В квартире прописано 4 человека (мой молодой человек, его бывшая жена, ребенок и мама), квартира не приватизированна, под снос. Должны дать квартиру в новостройке исходя из норм по москве. Мы хотим расписаться и отделиться от бывшей жены. Возможно получение 2 квартир (одну за минусом будущего мужа и вторую на кв.метры мужа+доплата), но по кв метрам не превышающую норм.
Лучший ответ
Если семья не стоит на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищным условий, то невозможно.