Не могу отчитаться по соцконтракту
Обратитесь с письменным заявлением в службу поддержки Wildberries с просьбой предоставить недостающие чеки для отчета по соцконтракту. Укажите, что данная ситуация может повлечь правовые последствия.
Параллельно подайте письменное заявление в органы соцзащиты, в котором подробно объясните сложившуюся ситуацию. Приложите переписку с Wildberries в качестве доказательства того, что вы предпринимаете меры для получения чеков.
Постарайтесь договориться с соцзащитой об отсрочке по отчету на время решения проблемы с Wildberries.
Если проблема не решается, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и Роскомнадзор, так как Wildberries, возможно, нарушают закон о защите прав потребителей (ФЗ "О защите прав потребителей") в части своевременного предоставления необходимых документов.
Это может быть аргументом в вашу пользу при переговорах с органами соцзащиты.