Снятие запрета на ограничения автомобиля
Добрый день, приставы отказываются снимать запрет на ограничительные действия. Все документы предоставили, что машина была куплена у банка. Отказ объясняют тем, что СТС оформлена на должника. Говорят, что нужно решать это через суд, но два других в другом осп сняли без проблем
Лучший ответ
Разумеется СТС оформлен на должника
Запрет же в интересах банка ,банк продал автомобиль ,получаете письменный отказ и обжаловать И по суду
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с иском. Не тратьте время
Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
Подайте в письменном виде обращение приставу, его отказ можете обжаловать в суд
Как вариант попробуйте решить этот вопрос через начальника или через управление ФССП
Иск в суд.