Иск о прекращении права собственности, снятии запрета на регистрацию и снятии автомобиля с учета
Иск о прекращении права собственности на автомобиль, снятии запрета на регистрационные действия и снятии автомобиля с регистрационного учета.
Если вам необходима помощь в составлении искового заявления по данному вопросу, то выбирайте любого понравившегося юриста на сайте и напишите ему в личные сообщения, либо по указанным контактам.
Ответ отключен модератором
Добрый день, Мария А.! это три разных исковых требования.
Доброго дня Мария!
Вам нужен юрист из Саратова который подготовит указанный иск со всеми документами и представит ваши интересы в суде. Неоднократно сталкивался с подобными исками, поэтому если вам требуется помощь обращайтесь!
С уважением, юрист Калиниченко А.И. (Саратов, Саратовская область)