Можно ли использовать замазку при исправлении листов самооценки учителя?
Правила составления листа самооценки регулируется локальным актом школы.
Допустимы ли исправления при заполнении листа самооценки?
Могут допускаться, (но на усмотрение руководителя и комиссии). Основу создания критериальной базы для определения соответствия требованиям занимаемой должности и квалификационным категориям задает профессиональный стандарт, разработанный на основе анализа педагогической деятельности. В соответствии с Порядком аттестации педагогических работников именно оценка профессиональной деятельности является основой для установления соответствия уровня квалификации педагогических работников. (Как видите про исправления здесь ничего не сказано).
нет, я имею ввиду зачеркивание или замазывание данных, которые проставляются учителем, а не изменение критериев в оценочном листе.