Могут ли поместить подростка в реабилитационный центр без согласия матери и потребовать алименты?
Без вашего заявления ребенок может быть помещения в реабилитационный центр только в случае, если ребенок остался без вашего попечения.
Здравствуйте. Да могут, по решению суда (в краней случае) органов опеки.
Если человек не хочет, то у него или у неё ничего нельзя отобрать, ни автомобиль , ни ребёнка, ни деньги. Для этого люди учаться сначала в школе, потом далее по желанию. Переходите на нелегальное положение, переводите ребёнка, дверь вам сломать не могут при отсутствии ордера на обыск и (или) арест, а могут жалобно кричать через дверь. Коридор общественное место, там стрелять нельзя.