LSN Messenger
Краснодар, 25.09.2024, 11:17

Выплата по ранению (сроки)

Вопрос №24180940 из г. Краснодар
опубликован 25.09.2024, 11:17
В разделе «сведения об установленных видах выплат» появилась едв по ранению. В какие сроки приходит зачисление на карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок не установлен, зависит от того, как скоро необходимые документы поступят в Военно-социальный центр (бывший ЕРЦ)

25.09.2024, 11:54
Оценка автора вопроса:

Полагаю, если графа уже появилась в личном кабинете военнослужащего, то основание для выплаты в ЕРЦ уже имеется. Или нет?

25.09.2024, 11:58

Появление новой графы еще не свидетельствует о произведенных начислениях. После начисления деньги поступают на счет незамедлительно

25.09.2024, 12:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Может достигать до 2-3 месяцев.

25.09.2024, 11:18
Оценка автора вопроса:

Выплаты участникам СВО производятся после того, как информация о военнослужащем вносится в базу данных Единого расчётного центра Минобороны России.

25.09.2024, 11:21
Оценка автора вопроса: