Выплата по ранению (сроки)
Срок не установлен, зависит от того, как скоро необходимые документы поступят в Военно-социальный центр (бывший ЕРЦ)
Полагаю, если графа уже появилась в личном кабинете военнослужащего, то основание для выплаты в ЕРЦ уже имеется. Или нет?
Появление новой графы еще не свидетельствует о произведенных начислениях. После начисления деньги поступают на счет незамедлительно
Здравствуйте. Может достигать до 2-3 месяцев.
Выплаты участникам СВО производятся после того, как информация о военнослужащем вносится в базу данных Единого расчётного центра Минобороны России.