Может ли учитель ставить ученика 2 класса в угол на уроке?
Лучший ответ
Нет, подобные методы запрещены в образовательных учреждениях.
Здравствуйте!
Нет, учитель не может этого делать. Такие права не прописаны в должностной инструкции учителя.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ни в коем случае. Любое физическое и психическое насилие в отношении обучающихся запрещено ст 34, 48 ФЗ РФ об образовании.
Здравствуйте! Нет , не может