LSN Messenger
Йошкар-Ола, 25.09.2024, 13:12

Является ли межпозвонковаягрыжа основанием для выхода на пенсию по состоянию здоровья?

Вопрос №24181184 из г. Йошкар-Ола
опубликован 25.09.2024, 13:12
Является ли межпозвонковаягрыжа основанием для выхода на пенсию по состоянию здоровья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не является

25.09.2024, 13:14
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Нет такого основания

25.09.2024, 13:13
Оценка автора вопроса:

И остеохондроз, в ФССП, если несение службы связано с постоянным ношением бронежилета.

25.09.2024, 13:20

Сергей, остеохондроз и межпозвонковая грыжа у каждого второго

Не хотите служить, пройдите ВВК и если получится уволитесь по состоянию здоровья

25.09.2024, 13:22

Для выхода на пенсию нужна инвалидность, а не заболевание.

25.09.2024, 13:22

По ограниченному состоянию здоровья инвалидность не нужна

25.09.2024, 13:25

Отсюда и вывод - пенсии тоже не будет. Пенсия устанавливается инвалидам.

25.09.2024, 14:04
Оценка автора вопроса: