Как решить вопрос с проживанием в доме на территории Донецка, когда хозяйка находится в Португалии?
Добрый день, подскажите пожалуйста, дом находится на территории Донецка (ДНР), хозяйка дома в Португалии, уже гражданка, мы проживаем в доме с 2020 го года, у нас только техпаспорт на дом, как нам быть?
Лучший ответ
Договор найма жилья возможно заключить с собственником жилья с помощью сети Интернет, электронной почты. Свяжитесь с хозяйкой и обсудите этот вопрос.