Илек, 25.09.2024, 15:10

Может ли отсутствие на судебном заседании повлиять на исход дела о не полной оплате алиментов?

Вопрос №24181486 из г. Оренбург
опубликован 25.09.2024, 15:10
Здравствуйте, если я напишу на особый порядок при рассмотрении дела, по 157 ст 1 часть не полная оплата алиментов и попрошу суд рассмотреть без моего присутствия дело, может ли навредить эта ситуация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Но без Вашего присутствия дело рассматривать не будут.

25.09.2024, 15:12
Оценка автора вопроса:

Я читал если признал вину, особый порядок то можно приговор вынести без меня

25.09.2024, 15:24

Нельзя без Вас, обязательно надо прийти

25.09.2024, 15:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Суды без участия подсудимого приговор не выносят, личное участие обязательно для подтверждения признания вины, потому что часто многие от этого отказываются в последний момент. Могут обеспечить принудительный привод, сами себе только навредите, приговор может стать жёстче.

25.09.2024, 15:31