LSN Messenger
Калуга, 25.09.2024, 16:27

Можно ли вернуть деньги из 1win если ребенок отправил случайно после его проигриша

Вопрос №24181705 из г. Калуга
опубликован 25.09.2024, 16:27
Можно ли вернуть деньги из 1win если ребенок отправил случайно после его проигриша
Лучший ответ
Рекомендуется

Но там было огромная сумма что делать мне

25.09.2024, 16:31

К сожалению, ничего сделать не получиться.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.09.2024, 16:33

Добрый день!

К сожалению, нет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.09.2024, 16:27
Оценка автора вопроса:

Но там было огромная сумма

25.09.2024, 16:28

Что делать мне

25.09.2024, 16:30

Денежные средства вернуть невозможно, даже в судебном порядке, поскольку невозможно будет доказать, что денежные средства перевел и проиграл Ваш ребенок, используя Ваш аккаунт.

25.09.2024, 16:31

Думать о духовном развитии человека.

25.09.2024, 17:04

удивите

25.09.2024, 17:03

Но там было огромная сумма что делать мне

25.09.2024, 16:31

К сожалению, ничего сделать не получиться.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.09.2024, 16:33