Нужно ли брать расписку при покупке гаража без документов и как оформить его в собственность?
Здравствуйте. Расписку-то конечно обязательно берите. Но если вообще никаких документов на гараж нет (даже членской книжки ГСК) Вы право собственности никак не сможете оформить, без шансов даже в рамках "гаражной амнистии", которая сейчас идёт.
Добрый день!
Вам не могут продать гараж, который никому не принадлежит. Есть все основания полагать, что Вас хотят обмануть.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Гараж строили ещё в ссср, документов нет, по расписки можно ли оформить в собственность? Гаражная амнистии?
К сожалению, таким образом оформить в собственность гараж не получиться.