Воронеж, 25.09.2024, 18:45

Нужно ли брать расписку при покупке гаража без документов и как оформить его в собственность?

Вопрос №24181989 из г. Воронеж
опубликован 25.09.2024, 18:45
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу купить гараж без документов надо будет брать расписку с прадавца? Как оформить гараж в собственность без документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Расписку-то конечно обязательно берите. Но если вообще никаких документов на гараж нет (даже членской книжки ГСК) Вы право собственности никак не сможете оформить, без шансов даже в рамках "гаражной амнистии", которая сейчас идёт.

25.09.2024, 18:50
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Вам не могут продать гараж, который никому не принадлежит. Есть все основания полагать, что Вас хотят обмануть.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.09.2024, 18:47

Гараж строили ещё в ссср, документов нет, по расписки можно ли оформить в собственность? Гаражная амнистии?

25.09.2024, 18:49

К сожалению, таким образом оформить в собственность гараж не получиться.

25.09.2024, 18:50
Оценка автора вопроса:

Без документов могут обмануть.

27.09.2024, 06:19