15 лет назад судимость была погашена - будет ли она указана в справке о несудимости на банкротство?
Сведения о привлечении к уголовной ответственности будут указываться в справке ИЦ до вашего 80-летия.
В обязательном порядке, она будет указана в этой справке.
Здравствуйте, в данной ситуации должна быть выдана справка об отсутствии судимостей. Это только у полиции по своим внутренним базам отслеживается.
ДА, она будет указана в справке, но она никак не влияет на процедуру банкротства.
Добрый вечер!
Конечно будет в справке указана данная информация!
Но это никак не повлияет на прохождение банкротства!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.