Нефтекамск, 25.09.2024, 20:54

Здравствуйте! У меня есть материнский капитал с декабря 2019 года. На сколько лет он действует? Когда заканчивается срок?

Вопрос №24182235 из г. Нефтекамск
опубликован 25.09.2024, 20:54
Здравствуйте! У меня есть материнский капитал с декабря 2019 года. На сколько лет он действует? Когда заканчивается срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет срока.

25.09.2024, 20:55
Оценка автора вопроса:

Нет у него срока

25.09.2024, 20:55

Сертификат материнского капитала действует бессрочно. Вы можете распорядиться им в любой момент

25.09.2024, 20:56

, материнский капитал действует до достижения ребенком 3-летнего возраста. То есть, если у вас материнский капитал был получен в декабре 2019 года, то его срок действия истекает в декабре 2022 года. Пожалуйста, уточните эту информацию у соответствующих органов или специалистов, так как законы могут изменяться.

25.09.2024, 21:01

Игорь почитайте Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ

Там все указано .Вы неверную информацию читали

25.09.2024, 21:11