Что делать, если наличие ограничения прав регистрации мешает продаже или покупке жилья?
Сделали приватизацию, выдали справку егрн, но сегодня пришло на электронку письмо счастья от судебных приставов с пометкой о наличии ограничения прав регистрации. Что это значит? Не сможем продать жилье или не сможем стать собственниками жилья
Лучший ответ
Но в собственности она останется? Жить продолжать там можно?
остаётся. живите.
Вы не сможете продать приватизированную квартиру.