На меня оформили ИП и сейчас налог с 2022 составляет 67 т. р.хотя я не подписывал не каких договоров.
Скорее всего это взносы на обязательное страхование. Они платятся в любом случае, пока действует ИП (не зависимо от ведения деятельности)
Никакого ИП я не веду скорее всего моими данными воспользовались мощейники
Что мене делать приставы наложили арест на счета в банках.
ИП - это исполнительное производство или индивидуальная предпринимательская деятельность?
Ни для того, ни для другого не требуется заключение договора.
Если речь идет об ИП-индивидуальный предприниматель, то, возможно, что это долг по фиксированным платежам за 22-23 год.
Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя производится по Вашему личному заявлению, поэтому выражение "на меня оформили" в принципе неправильное. Вне зависимости от того, что "вы ничего не подписывали" - уплатить налоги это ваша обязанность, иначе пойдет процедура принудительного взыскания, а это аресты ваших счетов, вашего имущества и так далее.
Уважаемый Сергей.
Раз Вас зарегистрировали индивидуальным предпринимателем, значит, документы на регистрацию Вы подавали. Кроме того, деятельность Вашего ИП, по всей видимости, ведётся. Необходимо обращаться в налоговую инспекцию (по месту регистрации) и выяснять всё, что касается Вашего предпринимательства.
Если я регестрировал ИП уменя доложны сохрониться документы катооых мене не предявили в налоговой инспекуии
Но если я регистрировал ИП мене доложны показать их а я их не видел
Позвонить в налоговую, узнать что и как. Скорее всего сходить в полицию написать заявление. Но есть у меня подозрение что тогда начнут копать под вас и вам это не понравится (подозрение основано на том как вы пишите на русском).