Как обязать фонд после банкротсва застройщика выполнить договор подряда на ремонт квартиры
Вы с фондом не заключали договор ремонта. Надо разбираться на основании чего фонд достраивал дом, какие обязательства брал на себя
Здравствуйте!
Он с вами договор подряда не подписывал, чтобы выполнять данные обязательства. И в судебном порядке не обяжете. Фонд не является преемником застройщика. В его обязательства входит только достроить дом
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В данном вопросе нужна подробная консультация юриста