Что делать, если мастер по ремонту принтера требует дополнительную оплату после выполненных работ?
Что делать? Вызвала мастера для принтера, объяснила всю ситуацию. Принтер забрали, через неделю просят оплатить, перечисляют что они будут делать и сколько надо им оплатить. Оплатила, через пять дней, привозят и говорят что я им должна ещё но в квитанции это не пишут. Но оплату требуют.
Лучший ответ
Вам отдали принтер? Платите то, что в квитанции
Быстро ответили.Спасибо большое!!!
Если оплатили все то о чем договаривались, то никаких доплат не может быть.
Оплачивать ту сумму которую они просят но в квитанции этой работы нет
Да принтер отдали.Спасибо большое за ответ
Очевидно того, чего нет в квитанции не оплачивать.