Через сколько перечисляют мат капитал продавцу за покупку жилья? Имеют ли право задерживать перечисления?

Вопрос №8125705 из г. Лысьва
опубликован 24.09.2015, 02:12
Через сколько перечисляют мат капитал продавцу за покупку жилья? Имеют ли право задерживать перечисления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. ЗАдерживают,но не надолго.

24.09.2015, 02:12

Да продавец ждёт семь недель перечисления нет ответ письмом об удовлетворении получен

24.09.2015, 02:26

Срок перечисления денег продавцу не должен превышать 3-х месяцев.

24.09.2015, 02:34

Да продавец ждёт уже семь недель.Письмо об удовлетворении получено

24.09.2015, 02:38

Семь недель это не три месяца, ждите

24.09.2015, 04:53