LSN Messenger
Барнаул, 26.09.2024, 15:26

Как действовать в ситуации, когда сосед пытается оформить на себя мой гараж?

Вопрос №24183609 из г. Барнаул
опубликован 26.09.2024, 15:26
На территории многоквартирного дома имею некапитальный гараж, на руках есть договор купли-продажи с предыдущим собственником. Сейчас при оформлении в администрации города договора пользования выяснилось, что сосед без моего ведома подал заявление на оформление моего гаража себе. Как действовать в данной ситуации? Могу ли я себя как то обезопасить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так если у вас на руках есть документы, обратитесь в администрацию, ему откажут

26.09.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

Странно. Как он мог это сделать, если у гаража был собственник и теперь он ваш. Что то не договариваете

26.09.2024, 15:29

Как мне ответили в администрации, из-за того что гараж некапитальный и не имеет кадастрового номера, нет подтверждения что в договоре указан именно этот гараж. В договоре прописано «металлический сварной гараж, расположенный по адресу город, улица, N дома».

26.09.2024, 15:39

А что у вас там, много таких гаражей? Какие нибудь индивидуальные отличия есть (кв.м. особенности постройки, цвет или еще что то )? ссылайтесь на них

26.09.2024, 16:43
Оценка автора вопроса: