Долги по кредитам
Здравствуйте! У моего сына задолженность по микрокредитам, на него подали в суд, выписали определение и сняли с личного счета деньги. Денег оказалось не достаточно. Могут с моего счета снять долги сына? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, с Вашего счета не могут удержать задолженность Вашего сына.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет не могут.
Нет с вашего счета ничего не снимут
с вашего,нет
Нет - ст 307 ГК РФ вы не сторона обязательств если не являетесь поручителем
За долги сына с вашего счета ничего не смогут снять.